静岡大学 電子工学研究所
ホーム > 研究室メンバー

[ Japanese | English ]
研究室メンバー
Members

※迷惑メール対策のため,メールアドレス中の@は意図的に全角表示にしてあります.

スタッフ

教授

川人 祥二( 工学博士,Shoji KAWAHITO Dr. )
kawahito@idl.rie.shizuoka.ac.jp
香川 景一郎( 博士(工学),Keiichiro KAGAWA Dr. )
kagawa@idl.rie.shizuoka.ac.jp

特任教授

寺西 信一( Nobukazu TERANISHI Mr. )
袴田 正志( Masashi HAKAMATA Mr. )
mhakamata@idl.rie.shizuoka.ac.jp

准教授

安富 啓太( 博士(工学),Keita YASUTOMI Dr. )
kyasu@idl.rie.shizuoka.ac.jp

特任助教

マース カメル (博士(工学), Kamel MARS Dr.)
kamel@idl.rie.shizuoka.ac.jp
リュウ ドゥシン (博士(工学), Lioe De Xing Dr.)
lioe@idl.rie.shizuoka.ac.jp
曹 琛(博士(工学), Chen CAO Dr.)
chencao@idl.rie.shizuoka.ac.jp

研究員

キム ジュヨン (博士(工学), Kim Juyeong Dr.)
ikim@idl.rie.shizuoka.ac.jp

技術職員

高澤 大志 (Taishi TAKASAWA)
ttakasawa@idl.rie.shizuoka.ac.jp

研究補助職員

  • 福田 道雄(Michio FUKUDA)fukuda@idl.rie.shizuoka.ac.jp
  • 中村 聖子(Seiko NAKAMURA)snaka@idl.rie.shizuoka.ac.jp
  • 冨士原 留美(Rumi FUJIHARA)rfuji@idl.rie.shizuoka.ac.jp
  • 石崎 恵理子(Eriko ISHIZAKI)ishizaki@idl.rie.shizuoka.ac.jp

客員教授

渡辺 恭志 ( 博士(理学),Takashi WATANABE Dr. )


学生

大学院生(博士後期課程)

  • D3 シュクリ ビン コラコッティ クンヒ モハマド(Shukri B. Korakkottil Kunhi Mohd)mshukri@idl.rie.shizuoka.ac.jp

大学院生(博士前期課程)

  • M2 Jaydeep Kumar Duttajdutta@idl.rie.shizuoka.ac.jp
  • M2 小寺 美月(Mizuki Kodera)mkode@idl.rie.shizuoka.ac.jp
  • M2 荒木 優(Yu Araki)yara@idl.rie.shizuoka.ac.jp
  • M2 長江 裕昭(Hiroaki Nagae)hnaga@idl.rie.shizuoka.ac.jp
  • M2 吉澤 裕輔(Yusuke Yoshizawa)yyoshiza@idl.rie.shizuoka.ac.jp
  • M2 高田 一輝(Kazuki Takada)ktaka@idl.rie.shizuoka.ac.jp
  • M2 堀尾 将也(Masaya Horio)mhori@idl.rie.shizuoka.ac.jp
  • M2 古橋 樹(Tatsuki Furuhashi)tfuru@idl.rie.shizuoka.ac.jp
  • M1 ホアン ソン ナム(Hoang Son Nam)hoang.son.nam.16@shizuoka.ac.jp
  • M1 山脇 大知(Daichi Yamawaki)dyama@idl.rie.shizuoka.ac.jp
  • M1 酒井 健佑(Kensuke Sakai)ksaka@idl.rie.shizuoka.ac.jp
  • M1 宮澤 良輔(Ryosuke Miyazawa)rmiyaz@idl.rie.shizuoka.ac.jp
  • M1 トーリック イブラヒムthoriq.ibrahim.16@shizuoka.ac.jp
  • M1 長田 京太(Keita Osada)osada.keita.17@shizuoka.ac.jp
  • M1 竹川 大貴(Daiki Takegawa)takegawa.daiki.17@shizuoka.ac.jp
  • M1 宮崎 袈(Kakeru Miyazaki)miyazaki.kakeru.17@shizuoka.ac.jp
  • M1 高田 直樹(Naoki Takada)ntaka@idl.rie.shizuoka.ac.jp
  • M1 島田 悠人(Yuto Shimada)shimada.yuto.17@shizuoka.ac.jp

学部生

  • B4 上垣 琳太郎(Rintaro Uegaki)rue@idl.rie.shizuoka.ac.jp
  • B4 梅村 篤生(Atsuo Umemura)aume@idl.rie.shizuoka.ac.jp
  • B4 中谷 優吾(Yugo Nakatani)ynaka@idl.rie.shizuoka.ac.jp
  • B4 古田 朋也(Tomoya Furuta)tfurut@idl.rie.shizuoka.ac.jp
  • B4 ポンサシン シリワンナポンps592379@cii.shizuoka.ac.jp
  • B4 ファム ゴック アンpham.ngoc.anh.17@shizuoka.ac.jp
  • B4 細川 風輝(Fuki Hosokawa)hosokawa.fuki.17@shizuoka.ac.jp
  • B4 西条 真(Makoto Saijo)saijo.makoto.18@shizuoka.ac.jp
  • B4 中澤 壮太(Sota Nakazawa)nakazawa.sota.18@shizuoka.ac.jp
  • B4 森 涼太朗(Ryotaro Mori)mori.ryotaro.18@shizuoka.ac.jp
  • B4 岡田 悠生(Yuki Okada)yoka8@idl.rie.shizuoka.ac.jpp
  • B4 小林 竜也(Tatsuya Kobayashi)tkoba@idl.rie.shizuoka.ac.jpp
  • B4 佐川 航輝(Koki Sagawa)ksaga@idl.rie.shizuoka.ac.jpp
  • B4 多田 一貴(Kazuki Tada)ktada@idl.rie.shizuoka.ac.jpp

研究生